Золотое наследие Рязани

Наш педагогический июнь – месяц, посвященный одаренным детям, – продолжается!
Ежегодно в Большом зале администрации города Рязани проходит торжественный прием лучших выпускников школ «Золотое наследие Рязани». Мы чтим традиции и в этом году с 8 по 19 июня приглашаем всех на виртуальную презентацию выпускников, имеющих высокие достижения в интеллектуальной, спортивной, творческой и общественной сферах деятельности в нашей группе ВКонтакте.
Вы познакомитесь с лауреатами премии Губернатора Рязанской области одаренным детям, победителями и призёрами регионального этапа и заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, спортивных состязаний и творческих конкурсов всероссийского и международного уровней. В дальнейшем всем участникам нашей акции будут переданы памятные знаки от администрации города.
Главное в истории каждой школы – её ученики, выпускники. Успешность и состоятельность выпускников – самое надежное свидетельство состоятельности школы. Память о каждом из них бережно хранится в этих стенах. Рязанские выпускники учатся и работают в самых разных уголках нашей Родины. Какой бы путь они ни выбрали для себя, Школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.
На пороге юности, на пороге исполнения самой заветной мечты… Мы с вами, дорогие выпускники! Верим и гордимся! Все дороги открыты перед вами. Только вперед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *