Фотографии с Приема губернатора

Уважаемые коллеги!
25-28 декабря в Рязани состоялось вручение именных стипендий губернатора одарённым детям. Всего в Рязанской области в этом году удостоились губернаторских стипендий 150 человек. Каждый из награждённых детей является призёром всероссийских конкурсов, смотров, соревнований и олимпиад. Заслуженные премии и благодарственные письма юным рязанцам вручали Николай Любимов и Лариса Крохалёва.
Фотографии с церемонии награждения можно скачать по ссылке.

4 thoughts on “Фотографии с Приема губернатора”

  1. К сожалению среди фотографий не нашла фотографию своей дочери (награждение было 27 декабря 2018 года). Не подскажите где можно еще посмотреть фотографии с церемонии награждения?

    1. Добрый день. Попробуйте поискать в новостных источниках или обратиться в министерство образования Рязанской области (от них был свой фотограф).

  2. Ознакомилась с Распоряжение Губернатора Рязанской области от 25 декабря 2018 г. № 536-рг «Об учреждении именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям Рязанской области». Спасибо, что информация открытая. А совету по присуждению именных стипендий, хотелось бы порекомендовать внимательнее подходить к отбору! Двое детей с онлайн олимпиадами награждены (те которые пишутся дома -онлайн-олимпиада «Дино»???), все дети получившие стипендию за достижения в творчестве исключительно от «Ресурсный центр дополнительного образования», всего с 1-2 достижениями (кроме 1 девочки у нее 3!). Хорошо у меня ребенок уже достаточно взрослая, легче объяснить что ее не утвердили на губернаторскую стипендию с 4 Международными и 6 Всероссийскими победами в конкурсе рисунка (очных), не считая региональных и городских побед

    1. Добрый день. Распределением премий подобного уровня занимается министерство образования Рязанской области. Наша задача — сбор документации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *