Формирование активной гражданской позиции неприятия незаконного потребления наркотических средств – одно из основных направлений государственной политики в области здоровьесбережения. Евстигнеева В.В., начальник отдела профилактики ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий», 2 февраля провела в МБУ «ЦМиСО» семинар для классных руководителей «Актуальные проблемы в образовательной организации: бездымный способ употребления никотина». Специалист предложила вниманию присутствующих презентации и видеоматериалы по представленной тематике, поделилась некоторыми фактами по этой проблеме. Педагоги поблагодарили ее за актуальную информацию.
