Городская игра по станциям «Поезд здоровья»

5 апреля 2023 года на базе МБОУ «Школа № 44» состоялась городская игра по станциям «Поезд здоровья». Команды школ№№ 3, 19/25, 22, 33, 39, 44, 64 на станциях «Спортивная » соревновались в силе, быстроте и ловкости. Участники игры показали свои знания в теории на станциях «Мы и наш организм», «Знатоки спорта», «Олимпийские знатоки».
Места распределились следующим образом:
1 место – команды школ №№ 19/25» и 39
2 место – команда школы № 64
3 место - команда школы №44
Остальные команды получили дипломы за участие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *