«Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020"

Блажева Мария Александровна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 33»

Агапкина Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 36»

Родина Татьяна Геннадьевна, учитель информатики МБОУ «Школа № 54»

Сорокина Наталья Александровна, учитель физики МБОУ «Школа № 59»

Торопова Ольга Борисовна, учитель математики МБОУ «Школа № 64»

Ивлянова Ольга Николаевна, учитель географии МБОУ «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»

Терешина Наталья Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 73»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2020"

Костина Екатерина Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4»

Ходакова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 43»

Рябова Наталья Георгиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 48»

Бондаренко Дарья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 73»

Герасимова Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 105»

Королева Юлия Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 136»

Балашова Анастасия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 138»

Сафронова Юлия Викторовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 143»

Калмыкова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 153»

Фирсова Светлана Михайловна, музыкальный руководитель МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 158»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям - 2020"

Харькова Елена Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 7 «Русская классическая школа»

Авдошкина Ирина Юрьевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов»

Царева Анастасия Сергеевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов»

Зотова Мария Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ «Школа № 13»

Серпионова Ольга Сергеевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 30»

Баклагина Светлана Константиновна, классный руководитель МБОУ «Школа № 40»>

Полякова Елена Владимировна, классный руководитель МБОУ «Школа № 50»

Петров Константин Юрьевич, педагог дополнительного образования МБУДО «РГЦРТДиЮ «Созвездие»

Астахов Владимир Анатольевич, педагог дополнительного образования МБУДО ДЮЦ «Звезда»

Медведева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 135»

Киселёва Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования МБОУ «Школа № 44»

Грибов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования МАОУ «Школа № 69 «Центр развития образования»

Портнова Елена Александровна, педагог-психолог МБОУ «Школа № 33»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019"

Лауреат II степени

Бакшеев Константин Сергеевич, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 9»

Елисеева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 20»

Победитель конкурса

Егорова Анна Вячеславовна, учитель информатики МБОУ «Школа № 40»

Лауреат III степени

Мекаева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 43»

Бодрова Галина Петровна, учитель математики МБОУ «Лицей № 52»

Гусева Юлия Валерьевна, учитель английского языка МБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»

Баннова Оксана Вячеславовна, учитель биологии МБОУ «Школа № 64»

Любимцева Светлана Владимировна, учитель географии МБОУ «Школа № 65»

Коробкина Елена Александровна,учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 69 «Центр развития образования»

Братчикова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 74 имени А.С. Соколова»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2019"

Аксенова Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР-детский сад № 2»

Урывский Алексей Алексеевич, музыкальный руководитель МАДОУ «ЦРР-детский сад № 27»

Победитель конкурса

Павлова Галина Борисовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 34»

Проскурина Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 71»

Алексеева Ольга Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 85»

Миронова Мария Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 91»

Тараскина Татьяна Николаевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 109»

Лауреат III степени

Митрошина Иляна Григорьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 130»

Лауреат II степени

Фондеркина Галина Григорьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 134»

Кленина Ирина Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 151»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям - 2019"

Победитель конкурса

Меньшова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Южный»

Егоркина Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Приокский»

Егорова Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 5»

Лауреат II степени

Громорушкина Елена Викторовна, классный руководитель МБОУ «Школа № 6 с углубленным изучением французского языка»

Лауреат III степени

Мирохина Наталья Алексеевна, классный руководитель МБОУ «Школа № 44»

Скуратова Ирина Викторовна, классный руководитель МБОУ «Школа № 50»

Дианова Лариса Павловна, классный руководитель МБОУ «Школа № 58 Героя РФ, гвардии капитана Орлова С.Н.»

Миронова Надежда Викторовна, классный руководитель МБОУ «Школа № 62»

Подгорная Елена Павловна, классный руководитель МБОУ «Школа № 63»

Бычкова Анастасия Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 7»

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ КОНКУРСОВ