Новый конкурс «Рязань, ты часть моей души!»

ЦМиСО объявляет о старте городского конкурса-фестиваля видеосюжетов «Рязань, ты часть моей души!» Если вы хотите рассказать о самом любимом и сокровенном в Рязани - станьте участником нашего проекта! Педагоги детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, а также дети школьного возраста – со своими личными идеями или коллективным творческим воплощением – мы ждем вас!
Какая она, любимая Рязань, нашими глазами? Как меняется во времени, как становится ярче и лучше? А за что город любят наши родители, коллеги, друзья? Ведь у каждого из нас есть любимое место в Рязани и есть своя история про наш город!
Станьте мобильными репортерами. Расскажите сами. Расспросите родственников или старших коллег, какой была Рязань раньше. Узнайте, что ваша семья и друзья думают о современной Рязани.
Снимите видеосюжет о месте, достопримечательности, доме, человеке на любое видеоустройство. Пришлите на электронную почту Оргкомитета. Лучшие сюжеты мы покажем в итоговом фильме на масштабном мартовском мероприятии «Наука. Образование. Практика». Полные условия участия – в официальном положении.
Давайте вместе напишем увлекательный виртуальный рассказ о судьбе родного города. Присоединяйтесь к конкурсу-фестивалю «Рязань, ты часть моей души!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *