Муниципальный конкурс «Рязань, ты часть моей души!» для педагогов и обучающихся

Напоминаем, что в начале учебного года стартовал необычный городской конкурс «Рязань, ты часть моей души!»
Участниками могут стать не только педагоги школ, детских садов, дополнительных учреждений, но и дети школьного возраста, целые классы, смешанные учительско-ученические творческие группы.
На конкурс принимаются видеоработы любого жанра (продолжительностью до 5 минут), повествующие о богатстве и разнообразии культурных, исторических, природных и туристических объектов, расположенных на территории города Рязани, об известных людях, достопримечательностях, об интересных сюжетах из истории появления города и современных событиях. Обязательно должны быть показаны в режиме реального времени сами рязанские улицы, достопримечательности и т.д.
Просим внимательно отнестись к качеству ваших видеозарисовок, а также к исполнению требований относительно текста, фотографий, редакции и т.п. Количество работ от учреждения – не более 5.
Заявки на участие высылаются на электронную почту konkursy@cmiso.ru до 03 декабря 2018 г. (включительно); видеоработы — с 03 декабря 2018 г. до 10 февраля 2019 г. (можно в виде ссылки на файлообменник).
Призеры и участники конкурса, приславшие уникальные авторские материалы, будут награждены дипломами и сертификатами. Роликам, ставшим лидерами в процессе общественного голосования, будут присуждены сертификаты особого образца.
Презентация итогового фильма и награждение победителей состоится в рамках ежегодного мартовского методического мероприятия в 2019 г. Ознакомиться с конкурсными видеороликами и проголосовать за лучшие работы можно будет в марте на странице ЦМиСО Вконтакте.
Рекламный видеоролик конкурса и положение можно просмотреть здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *