МЕТОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

Приветствуем участников

онлайн-акции «МЕТОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»!

Сегодня, 17 января 2019 года, педагоги школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Рязани и других городов РФ смогут проверить свою педагогическую и методическую грамотность, знание законодательства в сфере общего образования.

С 11.00 до 16.00 по московскому времени на сайте www.cmiso.ru (раздел «Новости») и в группе Центра ВКонтакте (vk.com/cmiso) данная ссылка доступна для прохождения диктанта.

Рекомендуем использовать браузер Google Chrome.

Вы проходите по ссылке, заполняете предложенную форму регистрации, отвечаете на вопросы теста и получаете мгновенный электронный сертификат со своими результатами.

Обращаем ваше внимание, что принять участие в акции можно только в указанное время!

Для тех, кто подключился к нашей акции только что, напоминаем.

Методический диктант состоит из заданий разной степени сложности с одинарным или множественным выбором, а также заданий на сопоставление. Блок из 30 вопросов для каждого участника формируется методом случайного выбора из общей базы заданий.

Тест ограничен по времени — 30 минут.

Получение электронного сертификата — сразу же после прохождения диктанта, прямо на сайте. Вы можете распечатать его или сохранить у себя на компьютере.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, получают степенные дипломы и специальные призы (до конца февраля). Определяет победителей Оргкомитет (при большом количестве максимальных баллов победителей выбирают по жеребьевке). Также поощряются учреждения, чьи коллективы приняли самое массовое участие.

При внесении личных данных просим обратить внимание на их правильность: это важно для корректного исполнения вашего сертификата. Все указанные вами данные могут использоваться только для статистики, но не для общественной публикации. Опубликованы будут только имена победителей.

Участие в мероприятии добровольное и бесплатное. Ваши личные результаты недоступны для других участников.

Публикация правильных ответов на сайте www.cmiso.ru 18 января 2019 года.

 Желаем успехов всем участникам «Методического диктанта»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *