Конкурс «ПРОСТО О СЛОЖНОМ»: зрительское голосование

Уважаемые коллеги! Оргкомитет муниципального методического конкурса «Просто о сложном» объявляет об открытии зрительского голосования за лучшие видеоролики в номинациях «Педагоги дошкольных образовательных учреждений» и «Педагоги общеобразовательных учреждений» на странице ЦМиСО Вконтакте — https://vk.com/cmiso

Напоминаем, что, по условиям конкурса, видеоролики должны освещать варианты объяснения любой сложной задачи, факта, проблемы, понятия, правила, проведения опыта, темы учебной программы – всего, что может вызвать затруднение в понимании у детей. Педагогам необходимо было поделиться секретами методического мастерства при помощи простых слов, образов и действий, уложившись в минимальные временные рамки, и при этом – в увлекательной и доступной форме. Полные условия участия можно посмотреть по ссылке.

Победитель зрительского голосования получит особый диплом в своей номинации и будет приглашен на церемонию награждения 29 марта 2019 г. на итоговое мероприятие городских педагогических встреч «Наука. Образование. Практика».

УСЛОВИЯ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ: выбрать понравившийся видеоролик, поставить «лайк», а в комментариях написать «+1». Без отметки «+1» в комментариях ваш лайк не будет действительным!

Итак, уважаемые зрители, будьте внимательными, справедливыми и позитивными!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *