Регистрация на мартовские педагогические встречи «Наука. Образование, Практика». Волонтерская акция «ИнформАгент»

Уважаемые коллеги!

Открыта регистрация на посещение городских педагогических встреч 25 – 29 марта 2019 г. Пройти регистрацию можно по ссылке. Просим внимательно изучить тематику предлагаемых мероприятий и выбрать для себя один или несколько пунктов для повышения профессиональной компетентности.

В рамках мартовского мероприятия педагогам предлагается принять участие в особой волонтерской акции. Условия следующие.

Вы выезжаете на место проведения выбранной вами площадки. Посещаете мероприятие от начала до конца. Составляете описание мероприятия в форме тезисов, эссе, небольшой статьи (обязательно указать точное название и ФИО спикера; проблематику мероприятия, основные аспекты выступления спикера, итоги встречи и т.п.) Можно взять короткое интервью у одного из участников или спикера (записать ФИО и должность интервьюируемых). Делаете 5-10 фотографий мероприятия (хорошего качества – для новостей на сайте и подведения итогов встреч). После посещения площадки (в этот же день) текст своего описания и фотографии высылаете на электронный адрес Оргкомитета. 29 марта на базе школы № 69 по итогам педагогических встреч состоится дайджест ИнформАгентов, где некоторые из агентов (по согласованию) смогут рассказать зрителям о том, как проходили мартовские педагогические встречи в 2019 году. Каждому ИнформАгенту выдается специальный бэдж. По итогам работы каждый ИнформАгент получает сертификат, свидетельствующий о волонтерской работе на муниципальном мероприятии.

Всех, кого заинтересовало данное предложение, просим связаться с нами по тел. 92-87-57 (Митина Татьяна Алексеевна, Одегова Елена Анатольевна, Шичкина Наталья Николаевна, Котыхова Екатерина Владимировна).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *