Делегация из города Рязани приняла участие в Московском международном салоне образования – 2019

Традиционно в марте проходит Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Тема 2019 года: «Новая субъектность образования. Точка перехода».

ММСО продолжает курс на представление обновляющейся российской системы образования и становится местом встречи региональных систем и точкой входа для коммуникации с мировой образовательной повесткой.

Делегация представителей управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, центра мониторинга и сопровождения образования, директоров школ и детских садов города Рязани 10 апреля приняла участие в работе площадок Салона. Участники делегации посетили экспозицию; побывали на мероприятиях Деловой программы, направленных на апробацию новых моделей, выработку проектных решений, дорожных карт, стратегий действий в области развития образования; пообщались с коллегами из других регионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *