15 ноября 2021 года в МБУ «ЦМиСО» в онлайн-формате в рамках муниципального проекта «Педагогический абонемент» прошли мастер-классы учителей информатики.
Куделькина С.А., учитель информатики МБОУ «Школа № 31», рассказала о создании и использовании видеоуроков с помощью программы Camtasia Studio и последующего их применения в рамках дистанционного обучения.
Рыженкова В.В., учитель информатики МБОУ «Школа № 63», продемонстрировала коллегам эффективность использования сайта «Сдам ГИА: Решу ОГЭ» во время дистанционного обучения.
Резаева Т.В., учитель информатики МБОУ «Школа № 70», представила свою систему работы по повышению мотивации обучающихся к изучению информатики.
Материалы доступны по ссылке: https://u.to/0s61Fg
