14 февраля 2025 года в МБОУ «Школа № 44» состоялась городская спортивная игра по станциям «Поезд здоровья». Участниками игры стали команды учащихся 5-х классов из школ № 3, 5, 16, 19/25, 34, 44, 64.
Юные спортсмены соревновались в силе, быстроте и ловкости, показали свои знания в теории по здоровому образу жизни и спорту. Игра прошла дружно и организованно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Мы от всей души поздравляем победителей и призёров!
1 место - МБОУ «Школа № 16»
2 место - МБОУ «Школа № 44»
3 место - МБОУ «Школа № 3 «Центр развития образования»
Остальные команды получили грамоты за участие.
