11 октября 2022 года в рамках городского проекта «Повышение ИКТ-компетентности педагогов города и методистов ЦМиСО» был проведен вебинар «Повышение ИКТ-компетентности учителя-предметника в управлении качеством образования», на котором специалисты ЯКласса рассказали об актуальных тенденциях в области применения цифровых ресурсов, показали возможности платформы ЯКласс, как настроить учителям и обучающимся бесплатный доступ к полнофункциональной версии ЦОР «ЯКласс» через сайт educont.ru.

