19 апреля 2024 года на базе МБУ «ЦМиСО» состоялась городская КВИЗ-игра «Путешествие в страну под названием Семья», организованная учителями начальных классов – участниками проекта «Молодежная инициатива» Н.Е. Шишкиной и Т.С. Садововой.
В игре встретились 5 команд из ОУ №№ 19(25), 33, 34, 57, 64 города Рязани. Городская КВИЗ-игра - это соревнование, в ходе которого команды выполняют задания на определенную тему. Тема данного мероприятия - «2024 год - Год Семьи».
Ребята вспоминали пословицы о семье, составляли генеалогическое древо семьи, решали задачи о семейном возрасте и возрастах членов семьи, размышляли над семейными ценностями, разгадывали ребусы, узнавали названия родственников и др.
Участники продемонстрировали свои знания о разных аспектах жизни семьи.
По результатам игры 1 место заняла команда «Ромашка» МБОУ «Школа № 19(25)»; 2 место – команда «Ромашки 34» МБОУ «Школа № 34»; 3 место – команда «Монолит» МБОУ «Школа № 33». Участниками игры стали команда «Девчата» МБОУ «Школа № 57» и команда «Орлята России» МБОУ «Школа № 64».
