В городском Чемпионате команд 2023-2024 учебного года будут участвовать педагоги из детских садов № 16, 17, 24, 27, 30, 33, 37, 38, 48, 80, 135, 154;
лицея № 4, школ № 15, 30, 34, 39, 51, 57, 68, 71, 72, 76, Михайловской СОШ № 2 и Городской станции юных техников.
В этом сезоне мы сможем посетить сразу 25 виртуальных экскурсий по самым интересным местам города, будем ждать лучшие ответы на Большой педагогической игре и оригинальные идеи на «Битве профессионалов»; совершенно новым испытанием станет «Час с детьми».
Команды уже вовсю обсуждают сценарии, а у кого-то полным ходом идут съемки. Презентация видеоэкскурсий на странице ЦМиСО Вконтакте для всех зрителей состоится в декабре.
Вдохновения и удачи участникам Чемпионата!
