13 марта 2024 года в МБУ «ЦМиСО» в дистанционном формате состоялось занятие для учителей химии – участников муниципального проекта «Межшкольная методическая служба». Спикером выступила Набокова С.Д., учитель химии МБОУ «Лицей № 52».
Светлана Дмитриевна ознакомила слушателей с требованиями и оцениванием заданий по теме «Окислительно-восстановительные реакции» в рамках ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, после чего были детально разобраны подобные задания на конкретных примерах.
