Интернет-викторина по есениноведению

12 октября 2021 года с 10-00 до 16-00 состоится интернет-викторина для учащихся 5-11 классов по есениноведению.

Главная цель ее проведения – развитие познавательного интереса учащихся к изучению творчества нашего знаменитого земляка и воспитание нравственных, эстетических, патриотических чувств детей через приобщение к изучению его произведений.

Ссылка на викторину будет направлена в образовательные организации 12 октября 2021 года в 9-30 по электронной почте и размещена на странице ЦМиСО в группе ВКонтакте https://vk.com/cmiso.

Каждому участнику будет предложено 20 вопросов о жизни и творческой деятельности С.А. Есенина. На выполнение заданий будет выделено 30 минут.

В целях комфортного участия и возможности сохранения сертификатов организаторы рекомендуют выполнять задания викторины на компьютере.

Все участники интернет-викторины получат электронные сертификаты сразу после прохождения теста на https://onlinetestpad.com/, а ученики, набравшие наибольшее количество баллов внутри параллели, получат дипломы победителей от МБУ «ЦМиСО»!

При внесении личных данных просим обратить внимание учащихся на их правильность: это важно для корректного исполнения сертификата.
Приглашаем учащихся 5-11 классов принять участие в интернет-викторине!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *