ИТОГИ ЕСЕНИНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Отзвучали мелодии есенинского онлайн-концерта, подведены итоги ученической олимпиады по есениноведению и педагогического конкурса «Есенинские уроки» (его результаты сегодня высланы на все образовательные учреждения).
Мы рады вашей зрительской активности, словам поддержки и восхищения, которые были оставлены в комментариях, ведь вы сразу оценили, сколько времени, фантазии и труда было вложено в каждый номер.
Благодаря съемкам многие выкроили несколько часов своего личного времени и посетили Константиново. А ведь не так часто без особого повода получается выехать рабочим коллективом в такие замечательные места. Кто-то сплотился в процессе создания номера и заново узнал своих коллег. Теоретические авторы в номинациях «Научно-методическая статья», «Есенинский урок», «Олимпиада» изучили множество источников, обогатили свой методический опыт и повысили эрудицию.
Цель конкурса – активизация и сплочение творческих педагогов. Так здорово, когда поставленные цели достигаются, а результат радует и самих творцов, и их зрителей.
Наш фильм посвящается вам, наши творческие рязанские педагоги!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *