11 октября 2022 года в МБОУ «Многопрофильная школа № 17» состоялось первое в этом учебном году занятие в рамках муниципального проекта «Консалтинговый центр по поддержке педагогов, работающих с одаренными детьми» по физике. На этой встрече, которую провела куратор проекта, учитель физики школы Голикова Л.В., были проанализированы типовые ошибки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников прошлого года. Кроме этого, при утверждении плана работы на год, было принято решение сделать акцент на олимпиадные задания 10–11-х классов. Учителя физики Тулюпа И.Б. и Голикова Л.В. провели разбор заданий по теме «Основы молекулярно-кинетической теории».
