ЛАБОРАТОРИЯ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

24 февраля 2026 состоялось заседание городской предметной лаборатории учителей математики, которая работает в этом году по теме «Нетрадиционные формы и методы преподавания математики».
На заседании выступили коллеги из МБОУ «Школа № 75» Алексина Александра Юрьевна и Цуцерова Екатерина Фёдоровна, которые продемонстрировали свои нестандартные приемы работы на примере интегрированного занятия по математике и литературе.

Педагоги показали, как можно осуществлять метапредметные связи; как задействовать материал математики, русского языка, литературы, истории, краеведения и других предметов на одном уроке.
Участники проекта с удовольствием посетили данное занятие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *