Семинар преподавателей-организаторов основ безопасности жизнедеятельности

14 декабря 2023 года в МБУ «ЦМиСО» состоялся семинар по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности для преподавателей-организаторов ОБЖ, который провела руководитель ГМО Киреева Н.В.
Наталья Викторовна вместе с коллегами обсудила практические задания олимпиады, выявила положительные и отрицательные стороны. Были сформулированы предложения по расширению заданий практического тура для каждой возрастной группы на следующий учебный год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *