C Днем весны и труда!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем весны и труда!

Этот праздник, меняясь с годами, остаётся ярким, добрым, светлым, по-настоящему весенним!

Наш замечательный город удостоен звания «Город трудовой доблести». Это огромная заслуга всех, кто живёт и трудится в Рязани, продолжая славные традиции горожан прошлых лет. Только вместе мы способны улучшить внешний вид областного центра, сделать его привлекательным для гостей из других регионов, показать всю свою любовь к каждой его улице, зданию, жителю!

Давайте вместе трудиться на благо родного города!  Желаем вам нести в себе радость от созидательной деятельности, вовлекать коллег и учеников во все полезные акции, быть позитивными, заряженными положительной энергией! Здоровья вам и счастья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *