C Днём Победы!

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с 79-й годовщиной Великой Победы!

…И вот проходят годы лихолетья,
А люди возвращаются к истокам,
И дарят мир грядущим поколеньям,
И память сберегают для потомков.

Отгрохотали годы боевые,
Но в сердце – отголоски тех сражений,
И ветераны вечные, живые –
Как совести и чести отраженье.

И память не даёт сердцам покоя.
Пусть каждое стучит за тех, кто помнит.
Мы время пережили грозовое –
Нам тучи солнце снова не закроют!

Передавайте солнце в небе – детям,
В душе храните каждого героя.
И снова День Победы мы отметим,
И вместе снова будем зорче втрое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *