Городская математическая игра для школ Рязани «Семь раз отмерь, один раз отрежь»

01 марта 2022 года МО учителей математики МБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных предметов» уже в шестой раз провела городскую математическую игру «Семь раз отмерь, один раз отрежь». В этом году игра прошла дистанционно. 01 марта всем школам, которые подали заявку, были отправлены по электронной почте задания. Каждая команда выполняла их в течение 45 минут, а затем отправляла обратно отсканированные ответы.
Цель игры: создание благоприятных условий для наиболее полного раскрытия и реализации творческого потенциала детей, потребности в саморазвитии и самовыражении; воспитание активной социальной позиции способных детей в области математики; закрепление устойчивого интереса к предмету.
В игре принимали участие команды из двадцати школ: № 3, 8, 11, 17, 20, 28, 36, 39, 40, 44, 45, 53, 54, 55, 60/61, 63, 66, 70, 71, 75.
Многие команды показали высокие результаты, и победителями и призерами стали сразу несколько школ.
Итоги игры:
1 место: команды школ № 3, 8, 17, 20, 28, 36, 44, 45, 53, 55, 70.
2 место: команды школ № 11, 39, 60/61, 66.
3 место: команды школ № 40, 54, 63, 71, 75.
Дипломы победителям будут отправлены по почте. Спасибо всем за участие!
МО учителей математики МБОУ «Школа № 55 с УИОУП»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *