Мастер-класс «Обучение плаванию с элементами прикладного»

22 октября 2021 г. в бассейне «Аквамед» Картавцева Наталья Константиновна, инструктор по физической культуре (плавание) центра развития ребенка - детского сада № 2, провела мастер-класс для инструкторов по плаванию дошкольных образовательных учреждений «Обучение плаванию с элементами прикладного».
Наталья Константиновна напомнила способы прикладного плавания: брасс на спине, плавание на боку, спортивные способы (в первую очередь брасс) и различные комбинированные варианты. Коллеги под ее руководством выполнили различные спортивные способы плавания – брасс и кроль на груди, а также кроль на спине. Кроме того применяли различные элементы спортивных способов плавания, к примеру, плавание брассом или кролем лишь при движении ног и комбинации элементов спортивных методов, таких как ноги кролем и руки брассом одновременно.
При подведении итогов работы городской методической площадки участники дали высокую оценку деятельности Картавцевой Н.К., пожелали профессиональных успехов и творческих идей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *