Методическая площадка «Конкурс «Педагогический дебют в ДОУ» как средство развития педагогического мастерства молодых педагогов» для участников проекта «Наставник»

22 сентября 2021 года в ЦМиСО в формате видеоконференции ZOOM прошла методическая площадка «Конкурс «Педагогический дебют в ДОУ» как средство развития педагогического мастерства молодых педагогов» для участников муниципального проекта «Наставник».
С приветственным словом к участникам муниципального проекта обратилась директор МБУ «ЦМиСО» Харькова Татьяна Константиновна, которая наметила перспективы работы в новом учебном году. Старший методист Шичкина Наталья Николаевна познакомила с планом работы на год, рассказала о возможности участия наставников в муниципальном этапе конкурса «Педагогический дебют».
Далее педагоги детского сада № 106 поделились опытом работы клуба молодого педагога «Формула успеха», в рамках которого состоялся внутриучрежденческий конкурс «Педагогический дебют». Педагоги Удовенко Юлия Александровна, Хаюзкина Мария Юрьевна, Кондрашова Олеся Сергеевна и Тиминскене Людмила Алексеевна подготовили видеоинтервью с конкурса «Педагогический дебют», который проходил в апреле 2021 года.
Слушатели познакомились с молодыми педагогами детского сада, участниками конкурса, с тем, как они проходили конкурсные испытания, и трогательной процедурой награждения.
Гости мероприятия высоко оценили работу коллектива детского сада и оставили много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *