МЕТОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2020

23 января 2020 года в Рязани – день проведения
онлайн-акции «МЕТОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»!

Выполнить задания можно будет с 11.00 до 15.00 по московскому времени. В указанное время будут активны ссылки:

*для участников из Рязанской области (региональный модуль) 

*для участников из любых регионов (общий модуль) 

Методический диктант состоит из 40 заданий разной степени сложности и включает блоки для проверки знания профессиональных понятий и терминов, законодательной базы, общей эрудиции в сфере образования и истории педагогики. В Диктант входят тестовые вопросы с одинарным или множественным ответом, вопросы на соотнесение понятий, вопросы с конкретным ответом. В 2020 году составителями заданий Диктанта стали сотрудники кафедры педагогики и менеджмента в образовании РГУ имени С.А. Есенина и методисты ЦМиСО.

Региональный модуль включает в себя дополнительные вопросы с региональным компонентом. Общий модуль включает дополнительные вопросы об интересных моментах развития педагогической науки, известных в сфере российского образования личностях.
Участник сам выбирает комфортный для него модуль.
Прохождение заданий ограничено по времени – 45 минут.
Рекомендуем использовать браузер Google Chrome.

Получение электронного сертификата — сразу же после прохождения диктанта, прямо на сайте. Вы можете распечатать его или сохранить у себя на компьютере.
Участники, набравшие максимальное количество баллов, получают степенные дипломы (до конца февраля). Определяет победителей Оргкомитет. Также поощряются учреждения, чьи коллективы приняли самое массовое участие.
При внесении личных данных просим обратить внимание на их правильность: это важно для корректного исполнения вашего сертификата.
Участие в мероприятии добровольное и бесплатное. Все указанные вами данные могут использоваться только для статистики. Опубликованы будут только имена победителей.
Публикация правильных ответов на сайте cmiso.ru 24 января 2020 года в ленте новостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *