С Днём Победы!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Идут годы, но наша боль от потерь, понесённых страной, не становится меньше. В каждой семье, в каждом сердце жива память о погибших воинах, о тех, кто сложил голову на полях сражений. Эта боль не даёт нам быть равнодушными, она заставляет нас стать мужественнее, сильнее, отважнее: ведь место подвигу есть и в мирное время.

В дни тягот наш народ становится единым целым. Каждый гражданин России готов встать на защиту идеалов добра, справедливости, сохранить честь, жизнь и здоровье нынешних поколений и передать потомкам веру в лучшее.

Великая Отечественная война – это наша общая трагедия. Общий подвиг отцов и дедов наших. Гордимся ими, равняемся на них, стремимся быть достойными их доблести!

День Победы – священный праздник. В этот день скорбь соединяется с радостью. Мы чтим героев, возлагаем памятные венки к Вечному огню. И замираем в минуту молчания…

Сколько бы ни прошло лет с того дня, когда по всему миру прогремело слово «Победа!», оно отзовётся в наших сердцах, и мы произнесём его вместе со всеми – гордо, – осознавая цену, которой было оплачено счастье каждого ныне живущего.

С праздником! С Днём Победы!

 

Коллектив МБУ «ЦМиСО»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *