26 апреля 2021г в рамках проекта ЦМиСО «Педагогический абонемент» учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 66» Першина А.В. обобщила опыт использования дистанционных технологий на уроках. В рамках выступления были рассмотрены наиболее популярные программы среди учителей истории: zoom, skysmart, Google forms и РСДО. Педагоги разобрали весь процесс использования данных технологий от регистрации до обработки полученных результатов. Надеемся, что данный мастер-класс успешно завершил работу в 2020/2021 учебном году.
Ждём ваших пожеланий и предложений для дальнейшей работы.
