22 сентября 2025 года в Рязани дан старт школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Этот год обещает стать насыщенным и интересным для юных энтузиастов интеллектуальных состязаний. Первыми в борьбу за звание лучших вступили знатоки иностранных языков.
Сегодняшний день ознаменовался проведением олимпиад по итальянскому, испанскому и китайскому языкам.
Олимпиада – это не только возможность проверить свои знания, но и шанс углубиться в изучение любимого предмета, познакомиться с единомышленниками, открыть для себя новые горизонты. Участие в олимпиадах способствует развитию критического мышления, расширяет кругозор и формирует интерес к науке.
Поздравляем всех участников с началом олимпиадного сезона и желаем успехов в предстоящих испытаниях! Пусть этот этап станет для вас стартовой площадкой для будущих побед!
