ЗАНЯТИЕ УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ

18 февраля 2026 года в Рязанском медицинском университете имени И.П. Павлова состоялось очередное занятие для учителей биологии-участников муниципального проекта «Консалтинговый центр по поддержке педагогов, работающих с одаренными детьми» по теме «Фотосинтез». Занятие провела Острикова Татьяна Олеговна, ассистент кафедры фармацевтической химии и фармакогнозии.
На занятии были подробно разобраны фазы и типы фотосинтеза, строение листа растений-мезофитов, а также эвристические задания и задания по картинкам для определения последовательности этапов фотосинтеза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *