С Днём Победы!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днём Победы!

В этот день  каждый из нас хотя бы на миг перенесётся мыслями в то далёкое время, которое и спустя столько десятилетий невозможно забыть. Это память сердца.

Каждый, кто работал в тылу или защищал страну на фронте, кто возделывал землю, веря в новую жизнь, или в часы перед боем складывал треугольники писем, чтобы отправить родным, – все одни достойны навсегда остаться в памяти поколений. А мы должны стараться быть достойными их огромных заслуг перед будущим.

Победа в Великой Отечественной войне досталась очень тяжело. Это подвиг всех, кто ждал её и приближал, как мог, в те страшные и такие долгие четыре года. И мы верим, что устремления наших доблестных соотечественников не пропали даром. Нам они подарили возможность жить в свободной стране, заниматься мирным созидательным трудом. И мы должны беречь все их завоевания. Хранить в душах и сердцах благодарность ветеранам.

Время снова и снова бросает вызов нашему мужеству. Но мы – потомки великих воинов – должны с честью выходить из любых испытаний.

Желаем вам здоровья, силы духа, уверенности в завтрашнем дне!

Коллектив МБУ «ЦМиСО»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *