С 1 Сентября!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Последние дни августа несут с собой лёгкую грусть… Дни становятся короче, воздух – прохладнее, небо – выше и просторнее.

В учебных кабинетах в ожидании нового учебного года замерли парты. В музыкальных и спортивных залах пока царит гулкая тишина.

Вы идёте по школьным коридорам, которые хранят память обо всех, кто здесь учился. Вам есть что вспомнить… Или так – здание школы совсем новое, и коридоры его помнят пока лишь сильные и умелые руки строителей. Какими будут те, кто совсем скоро пройдёт по эти коридорам в самый первый раз, чтобы занять свои места в классах?

Но вы – педагоги – знаете, что и в новых, и в уже работающих школах самое главное – дух единства тех, кто каждый день приходит сюда, чтобы учить и учиться, вместе идти к вершинам!

Учителя Рязани! Вы – отличные профессионалы. Мы очень ценим наше сотрудничество! Пусть каждый ваш день будет наполнен открытиями, полезным общением, добрыми делами и масштабными мероприятиями!

Желаем вам и вашим учебным заведениям прекрасных учеников – любознательных, старательных, немного непослушных, но самостоятельных и умелых! Верим, что деятельность педагога, наставника, учителя на долгие века останется самой благородной и благодарной! Пусть все ваши профессиональные  качества будут оценены по достоинству!

Здоровья, счастья и благополучия всем вам!

Коллектив МБУ «ЦМиСО»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *