Методическая площадка для воспитателей «Современные образовательные технологии в ДОУ в рамках сетевого взаимодействия как фактор повышения качества обучения и воспитания детей»

18 декабря 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 70» состоялась методическая площадка в рамках проекта «Сетевое взаимодействие дошкольных образовательных организаций» на тему «Современные образовательные технологии в ДОУ в рамках сетевого взаимодействия как фактор повышения качества обучения и воспитания детей».
Своим опытом работы поделились педагоги МБДОУ «Детский сад № 70».
Заведующий детского сада Архипова Клавдия Алексеевна познакомила гостей с работой детского сада.

Воспитатели Порватова Светлана Викторовна и Слонова Мария Валентиновна провели  интегрированное занятие по формированию элементарных математических представлений у младших дошкольников «Сказка в гости к нам пришла».
Воспитатель Ветхова Елена Владимировна представила гостям занятие по формированию финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста «Страна Экономика».

Воспитатель Моисеева Лариса Викторовна показала коллегам занятие по формированию морально-нравственной системы ценностей у детей старшего дошкольного возраста «Этикет на каждый день».
Присутствующие на мероприятии гости поблагодарили педагогов МБДОУ «Детский сад № 70» за организацию площадки и представленный опыт работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *