Модный показ «Дело в …»

14 февраля 2020 г. в МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 27» в рамках сотрудничества детского сада и семьи прошел модный показ «Дело в...». В дошкольном учреждении сложились добрые традиции сотворчества педагогов, родителей, детей. Разнообразные конкурсы, выставки, фестивали никого не оставляют равнодушными. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом.

Участники показа – дети и родители – представляли созданные своими руками шляпы и рассказывали о них. Сколько разнообразных шляп было представлено! Здесь можно было увидеть и  цветущие поляны, и шляпы, украшенные пёрышками, и шляпы принцесс, ковбоя, пирата, шляпа-цилиндр. Всего не перечислишь! Каждая шляпка была неповторима и оригинальна.

Зрители смогли не только насладиться красотой и оригинальностью представленных моделей, но и познакомиться с историей моды.
Все  шляпы, участвовавшие в показе, можно назвать настоящими шедеврами, а опыт детского сада – прекрасным примером сотрудничества детей, родителей и педагогического коллектива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *