МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ «УЧИТЕЛЬ ГОДА», «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА», «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ». ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

11 февраля на базе ЦМиСО в безопасном очном режиме – без зрителей и масштабных групп поддержки – состоялись первые конкурсные испытания суперфинала.

Участники конкурсов «Учитель года» и «Сердце отдаю детям» демонстрировали и передавали свой опыт в формате мастер-классов.

Педагоги дошкольного образования в суперфинале конкурса «Воспитатель года» выступали с презентациями опыта «Мои педагогические приемы» в достаточно сложном формате печа-куча, который представляет собой доклад-презентацию из 20 слайдов, где каждый слайд демонстрируется 20 секунд и автоматически меняется на следующий. Педагоги продолжили раскрывать свои индивидуальные методические темы: использование предметов-заместителей в сюжетно-ролевой игре, нейроигры, здоровьесберегающие и социо-игровые технологии, практику создания временных моделей, поликультурного воспитания.

Завтра, 12 февраля, в Центральной библиотеке имени С.А Есенина состоится заключительное конкурсное испытание – «круглый стол образовательных политиков» – и торжественная церемония награждения.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *