Новогодняя акция «Новый год к нам мчится…»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.
Эмоционально, весело и задорно 25 декабря 2020 года в МБОУ «Школа № 50» прошло мероприятие – акция «Новый год к нам мчится…».
Цель акции – создание праздничной атмосферы, формирование ценностного отношения к одноклассникам.
В празднично украшенном классе дети старших классов в новогодних костюмах (Дед Мороз, Снегурочка, Маша и Медведь) поздравляли учащихся 5 «А» класса с наступающим Новым годом. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Учащиеся с удовольствием отгадывали загадки про Новый год. Писали праздничные телеграммы с пожеланиями друг другу и зачитывали всему классу.
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен! Поэтому школьники почувствовали себя настоящими волшебниками: ведь они создавали новогоднее настроение себе и своим одноклассникам!

Подготовили и провели мероприятие учителя МБОУ «Школа № 50» Бобылева М.О. и Кузьмичева С.В. Учащиеся 8 «А» класса исполнили роли Деда Мороза, Снегурочки, Маши и Медведя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *