Церемония торжественного чествования учащихся учреждений дополнительного образования «Предновогоднее интервью, или таланты Рязани-онлайн»

В МАУДО "Рязанский городской Дворец детского творчества" прошла церемония торжественного чествования учащихся учреждений дополнительного образования города – победителей конкурсов и соревнований международного и всероссийского уровней.

Мероприятие проводилось при участии МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования».

В прошедшем учебном году более трех тысяч учащихся и двухсот шестидесяти коллективов и команд учреждений дополнительного образования добились значительных успехов в конкурсных мероприятиях от муниципального до международного уровней в области искусства, учебно-исследовательской деятельности, спорта, технического творчества.

2020-ой – год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, Год памяти и славы в Российской Федерации стал ориентиром для активного участия в конкурсных мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате.

По итогам 2019-2020 учебного года двадцати четырем учащимся и двадцати двум коллективам будут вручены благодарственные письма управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.

В этом году, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, мероприятие было проведено в дистанционном режиме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *