Рязанский учитель вошел в число 15 лауреатов на Всероссийском этапе конкурса «Учитель года-2020»

В этом году во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Учитель года» принимает участие рязанский учитель географии школы № 72 Ольга Николаевна Ивлянова.
Всероссийский конкурс впервые проходит в Волгограде, и конечно, все участники были приглашены на экскурсии в музей-панораму «Сталинградская битва», а также в историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане.

25 января состоялось первое конкурсное испытание – «Методическая мастерская», в ходе которой все конкурсанты продемонстрировали методическую компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания. В течение 15 минут конкурсанты в тезисной форме излагали свои методические подходы к организации процесса обучения и воспитания.
Сегодня, 29 января, Ольга Николаевна представила свой урок «От народных промыслов до современной экономики Центральной России». Урок прошел интересно, с активной работой детей и уверенными ответами на вопросы членов жюри.

Вечером в Детско-юношеском центре Волгограда состоялось награждение всех участников особыми значками конкурса и торжественное объявление 15 лауреатов конкурса «Учитель года России» – 2020, которым предстоит пройти испытания второго тура – «Классный час» и «Мастер-класс».
Наш рязанский учитель вошел в число лауреатов конкурса! Ура!
Ольга Николаевна, желаем Вам успехов в суперфинале!

Фотографии группы "Учительская газета" https://vk.com/uchitelskaya_gazeta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *