Совещание для заместителей директоров по воспитательной работе школ по внедрению программы воспитания: модуль «Самоуправление»

8 февраля состоялось очередное совещание для заместителей директоров по воспитательной работе школ по внедрению программы воспитания: модуль «Самоуправление».

Педагогов приветствовала   директор МБУ «ЦМиСО» Харькова Татьяна Константиновна.О том, что такое самоуправление в образовательной организации, подробно остановилась модератор  модуля Райская Лидия Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ  «Школа № 60\61».Кадомец Марина Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ  «Школа № 60\61»,рассказала о подготовке школьников к участию в городских  конкурсах лидеров ученического самоуправления. С какими проблемами можно столкнуться при организации самоуправления в классном коллективе, поделилась с коллегами Недопекина Галина Ивановна, классный руководитель МБОУ «Школа № 75» .Самоуправление в классе -каким его видит Урманова Оксана Александровна, классный руководитель МБОУ «Школа № 14 с УИИЯ». Ученическое самоуправление – путь к успешному развитию личности-утверждает вожатый Паршин Никита Сергеевич , вожатый МБОУ «Школа № 11с УИОП». Вожатая МБОУ «Школа № 73» Черкашнева Анастасия Сергеевна рассказала о школьном самоуправлении как инструменте развития  лидерства, социализации и самореализации личности Коллеги поблагодарили участников модуля за своевременную и актуальную информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *