С Днём учителя!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днём учителя!

Современный учитель… Какой он? Много знающий, постоянно размышляющий, мобильный, терпеливый, стремящийся к совершенству в работе. Каждый день он идёт в школу. Только представьте: вся его жизнь – учёба!.. Да нет же, не «его» – ваша жизнь! Она вся там – в просторных школьных коридорах, кабинетах, готовых к любому уроку, во дворе учебных заведений, даже в столовой и гардеробной. Ваша профессиональная деятельность тем и хороша, что не замирает ни на секунду, вы постоянно с учениками – пусть не делом, так мыслями вы всегда рядом.

Как не дать рассеяться таланту? Как помочь в трудную минуту? Как научить принимать вызовы времени? На все эти вопросы педагоги стараются ответить с самых давних лет. Иногда ответы приходят быстро, иногда их приходится ждать всю жизнь. Но ведь и профессия ваша такова, что измеряется не одним десятилетием.

Мы гордимся вами, учителя Рязани, и рады нашему сотрудничеству! Ощущаем отдачу и ваш позитивный настрой в каждом совместном мероприятии! Больше идей – лучше результат! Давайте покорять вершины вместе!

Желаем вам здоровья, профессионального роста, побед и высоких достижений!

Видеопоздравление с Днём учителя вы можете посмотреть на странице ЦМиСО ВКонтакте по ссылке

Коллектив МБУ «ЦМиСО»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *