Математический марафон «Кубок Учи.ру»

Уважаемые коллеги!

С 3 февраля по 5 марта 2021 года, в рамках реализации проектов Учи.ру в городе Рязань в 2020–2021 уч. году, пройдет математический марафон «Кубок Учи.ру» (далее Кубок), целью которого является -  повышение мотивации и интереса школьников к изучению одного из базовых предметов — математики. Формат проведения – онлайн. Ежедневное решение учащимися интерактивных заданий по математике на платформе Учи.ру. Задачи Кубка: повышение успеваемости учеников за счет построения индивидуальной программы обучения; возможность прогнозировать результаты ученика в любой момент времени; популяризация математического знания среди школьников; развитие олимпиадного движения.

К участию в Кубке допущены учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений, приславших заявки на участие в марафоне, и все желающие.

Ваши старания будут отмечены в следующих номинациях:

«Самая активная школа» (три самые активные школы муниципалитета);

«Самый дружный класс» (три класса из каждой ступени образования: начальной, средней и старшей);

«Ни дня без заданий» (20 самых активных учеников муниципалитета).

Программа марафона «Кубок Учи.ру»:

Торжественное открытие Кубка состоится 3 февраля 2020 года на базе МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» в 12.00 в формате видеоконференции ZOOM.

Проведение марафона «Кубок Учи.ру» с 3 по 19 февраля 2021 года.

Подведение промежуточных итогов Кубка: 8 и 15 февраля 2021 года (информация будет размещена на сайте Учи.ру и на сайте МБУ «ЦМиСО» http://cmiso.ru/ ).

Подведение окончательных итогов и торжественное закрытие Кубка с вручением подарков победителям состоится 5 марта 2021 года (о форме проведения будет сообщено дополнительно).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *