Интерактивный Сити-марафон 21-XXI

Московский центр развития кадрового потенциала приглашает к участию в образовательных событиях Интерактивного Сити-марафона онлайн 21-XXI.

Вы не только научитесь работать в самых новых и перспективных цифровых средах и сервисах, но и примете участие в разработке и освоении новых подходов к воспитанию и социализации, узнаете обо всех тонкостях новой модели оценки качества образования, выясните, как в масштабах одной отдельно взятой школы осуществить процесс цифровой трансформации образования!

Как всегда опытные учителя-практики и руководители образовательных организаций поделятся своим уникальным опытом цифровизации и трансформации школы, а участники сами попробуют все инструменты и сервисы нового марафона и создадут свой собственный цифровой урок!
Регистрация для персонального интерактивного участия в марафоне с возможностью погружения в практику и взаимодействия с ведущим: https://mcrkpo.ru/%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-21-xxi/

Количество мест ограничено! Все мероприятия будут также транслироваться на youtube с возможностью обратной связи в чате: https://www.youtube.com/miooru/live

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *