Обмен опытом учителей географии

17 февраля 2021 года на базе МБУ «ЦМИСО» в формате видеоконференции состоялась презентация опыта работы учителей географии, участников  проектов «Наставник» и «Межшкольная методическая служба».

В рамках реализации проекта «Наставник» о своей работе рассказала учитель географии высшей категории МБОУ «Школа № 16» Денисова Ираида Анатольевна.

Ираида Анатольевна отметила, что работа с молодыми специалистами – одно из приоритетных направлений в деятельности любого образовательного учреждения.

Опытный педагог помогает молодому специалисту адаптироваться в педагогическом коллективе, оказывает методическую помощь, показывает пути к саморазвитию и самообразованию, делится с ним своим мастерством.

О методах и формах организации дистанционной работы с детьми рассказала учитель географии ОГБОУ «ЦОДТ» Аронова Виктория Олеговна.

Особое внимание Виктория Олеговна уделила работе с  электронной тетрадью как основной формой обмена информацией между учителем и учеником в своей школе. Педагог  осветила возможности использования на уроках и во внеурочной деятельности сервиса Canva.

Все материалы семинара будут размещены на сайте ЦМиСО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *