Межрегиональный Методический Интенсив «ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА»

27 марта 2018 года в 10:00 в школе № 73 начнется работа Межрегионального Методического Интенсива «Технологии успеха», организуемого управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани и центром мониторинга и сопровождения образования. Методический Интенсив станет площадкой для традиционного многоформатного общения педагогических работников городских дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

На Методическом Интенсиве педагоги обсудят процесс подготовки к участию в профессиональных конкурсах и увидят презентацию практического опыта педагогов-мастеров. Ведущими мартовского мероприятия 2018 года станут победители и лауреаты всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» разных лет.

Для зрителей подготовлены творческие площадки по ТРИЗ-педагогике, стратегическим и экономическим играм, ментальной арифметике, победной стратегии в шашках, а также выездное заседание регионального клуба  интеллектуальных игр «Грибы с глазами». Участники мероприятия встретятся с членами регионального клуба «Учитель года».

На открытии Интенсива состоится награждение победителей муниципального методического конкурса аналитических статей по вопросам профессионального взаимодействия педагогов «Аналитик-ПРОФИ», а участники волонтерской акции «Конкурсы, вперед!» получат сертификаты.

В рамках мартовской методической недели пройдет встреча руководителей дошкольных образовательных учреждений с коллегами из Москвы и Липецка по вопросам инновационных подходов в управлении ДОУ (28 марта в 11:00 в школе № 16), а 29 марта в 10:00 в школе № 39 руководители школ города Рязани обсудят организацию обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа мероприятий и пресс-релиз размещены на странице «Главное методическое мероприятие года»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *