Августовский педагогический форум работников образования

В рамках традиционного августовского форума с 26 по 29 августа педагогических работников города Рязани объединит профессиональное общение и живой диалог на самые актуальные темы.
26 августа Форум начнет свою работу с презентации муниципальных управленческих и методических проектов по реализации целей и задач национального проекта «Образование», а продолжится форсайт-сессией, в процессе которой руководители получат визуальный образ совместного профессионального будущего: ключевые события, технологии, стратегические точки принятия решений, анализ и прогноз развития муниципальной сферы образования.
27-28 августа состоятся интерактивные сессии для заместителей руководителей образовательных учреждений города и предметные секции для педагогов.
29 августа состоится Единый педагогический совет для всех образовательных учреждений города. С официальным приветствием к работникам городского образования в формате вебинара обратятся представители муниципальной власти, а затем педагоги продолжат профессиональное общение на педагогических советах в собственных учреждениях. Плодотворной вам работы и позитивного общения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *